Методическое пособие по черчению. Графические работы

Учебники

В последние десятилетия наблюдалась тенденция к сокращению количества часов, отводимых на изучение черчения, при усложнении образовательных и развивающих задач курса. Начиная с 80-х гг. предмет приобрел направленность на развитие пространственных представлений школьников в процессе решения графических задач на моделирование, преобразование, конструирование формы и отображение полученных результатов методом проецирования, а также решение проекционных задач.

Інші книги з цього розділу:
Английский без труда сегодня

Предлагаемый метод основывается на использовании врожденных, присущих каждому человеку способно¬стей к восприятию и ассимиляции. Вы освоите английский язык так же, как когда-то освоили родной.

План-конспект уроку Does Your Health Depend on You.doc

Жизнь замечательных людей. часть 7

Брюсов (Николай Ашукин) Брюллов (Владимир Порудоминский) Брут. Убийца-идеалист (Анна Берне) Брусилов (С. Семанов) Брехт (Лев Копелев) Брежнев (Леонид Млечин) Братья Стругацкие (Володихин, Прашкевич) Братья Райт (Зенкевич) Братья Гримм (Герман Герстнер) Боттичелли (Станислав Зарницкий) Боткин (Е. Нилов) Бортнянский (Константин Ковалев) Борисов-Мусатов (Константин Шилов) Борис Пастернак (Дмитрий Быков) Борис Пастернак (Дмитрий Быков) Боливар (И. Лаврецкий) Богдан Хмельницкий (К. Осипов)